Responsive Ads Here

Minggu, 21 Juli 2013

Update Daftar Kontes SEO 2013 - Kontes SEO 828Bet.com

Kontes SEO 828Bet.com merupakan Update Daftar Kontes SEO 2013Kontes SEO 828Bet.com ini berhadiah total jutaan rupiah. Keyword828BET.COM AGEN BOLA TERPERCAYA PIALA DUNIA 2014, menjadi kata kunci pada Kontes SEO 828Bet.com ini.



Keyword: 828BET.COM AGEN BOLA TERPERCAYA PIALA DUNIA 2014

Lomba di Mulai: 6 Juli 2013

Pendaftaran di tutup : 7 September 2013 pukul 00.00 WIB

Berakhir untuk menentukan pemenang tanggal 7 Oktober 2013

Juri: Google.Co.ID

Total Hadiah: Rp. 30.000.000,-

Hadiah pertama = Rp 10.000.000,-
Hadiah kedua = Rp 7.500.000,-
Hadiah ketiga = Rp 5.000.000,-
Hadiah keempat = Rp 2.000.000,-
Hadiah kelima = Rp 1.000,000,-
Hadiah ke 6 – 10 = Rp 500.000,-
Hadiah ke 11 – 20 = Rp 200.000,-
Sumber : http://kontes-seo.828bet.com/
Comments
0 Comments

Tidak ada komentar:

Posting Komentar